Тула

Ваш город Тула?


Наши филиалы


  • Воронеж
  • Москва
  • Нижневартовск
  • Новосибирск
  • Саратов
  • Тула
Наш рейтинг:
Читать
отзыв
  • График работы:
  • Пн-пт с 10:00 до 19:00
  • Сб с 10:00 до 16:00
  • Вс- Выходной
  • Адрес магазина:
  • г. Тула
  • улица Ложевая 125А, корпус 3
  • I этаж, павильон Г.102
Отзывы: 37

Navitel T700 3G

Навигатор Артикул: 15044
7637 руб.
Под заказ
Дополнительная функция 3g/4g
Загруженные карты Карты России и Европы
Отображение пробок Информация о пробках
Гарантия
1 год
Декларация
соответствия
Сертификат
официального диллера

GPS-навигатор Navitel T700 3G представляет собой современный планшет с предустановленными интерактивными картами. Он предлагает водителю подробные планы дорог и населенных пунктов в 47 странах. С его помощью можно определять скоростной режим, находить достопримечательности и другие интересные точки, а также получать предупреждения о ремонте дороги и ДТП.

Характеристики


  • Программное обеспечение :
    Навител Навигатор
  • Спутниковый сигнал :
    GPS
  • Предустановленные карты :
    Австрия, Албания, Андорра, Беларусь, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Германия, Гибралтар, Греция, Дания, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Кипр, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Молдавия, Монако, Нидерланды, Норвегия, Остров Мэн, Польша, Португалия, Россия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Украина, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония
  • Возможность загрузки дополнительных карт :
    Есть
  • Бесплатное обновление карт :
    Есть
  • Три альтернативных маршрута :
    Есть
  • Голосовые подсказки :
    Есть
  • Сервис Навител.Пробки :
    Есть
  • Тип экрана :
    IPS
  • Диагональ экрана :
    7 дюймов
  • Разрешение экрана :
    1024х600
  • Подсветка экрана :
    Есть
  • Операционная система :
    Android™
  • Процессор :
    MTK8321 Cortex-A7 Quad Core
  • Частота процессора :
    1.3 ГГц
  • Оперативная память :
    1 ГБ DDR3
  • Внутренняя память :
    16 ГБ
  • Тип аккумулятора :
    встроенный литий-ионный
  • Емкость аккумулятора :
    2800 мА•ч
  • Подключение внешнего источника питания (12 В) :
    Есть
  • Интерфейсы :
    USB 2.0, Bluetooth, Wi-Fi, 2G/3G
  • SIM-карты :
    2
  • Поддержка microSD-карт :
    до 32 ГБ
  • Разъем для наушников :
    3,5 мм (mini-jack)

Комплектация

Планшетный навигатор NAVITEL T700 3G
Крепление на лобовое стекло
Автомобильное зарядное устройство 12 В
Сетевое зарядное устройство 220 В
Подставка
Руководство пользователя
Гарантийный талон

Видео

Описание

NAVITEL T700 3G – современный 4-ядерный планшет с ярким 7-дюймовым IPS экраном на базе ОС Android. Планшет имеет 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ внутренней памяти и слот для microSD-карт объемом до 32 ГБ. Процессор MediaTek MTK8321 Cortex-A7 делает работу устройства быстрой и снижает энергопотребление. NAVITEL T700 3G поддерживает интерфейсы USB 2.0, Bluetooth, Wi-Fi, 2G/3G. Пользователь может установить в устройство две SIM карты и совершать звонки при помощи планшета.

На NAVITEL T700 3G предустановлено ПО Навител Навигатор с подробными картами 47 стран мира, что позволяет использовать планшет в качестве надежного устройства для автонавигации. В поездке за границей владелец планшета может отключить Wi-Fi или 3G соединение и использовать офлайн-карты, существенно сокращая расходы на мобильный трафик. Подключение к сети Интернет дает доступ к онлайн-сервисам NAVITEL®, в том числе к сервису Навител.Пробки.

Планшет можно легко и быстро закрепить в салоне машины с помощью держателя на лобовое стекло, который входит в основной комплект поставки. Соединение со спутниками GPS устанавливается мгновенно и стабильно поддерживается в течение всего маршрута.

Отзывы

Юрий Александрович
обычная модель
Достоинства:
Размер экрана,выбор нескольких маршрутов
Недостатки:
Через год использования,в основном полгода активно по Европе,пришлось прошивать по гарантии,слетел модуль определения местоположения,после этого навигатор работал исправно,зимой 2020 использовал в поездке Москва-Рига- Москва,после поездки зарядил и убрал в шкаф,в мае решил обновить карты,обновляются два раза в год и О Ужас! Вздулся аккумулятор внутри навигатора и лопнула сенсорная панель! Навигатору только в середине июня будет два года! Написал в службу поддержки навител,пока ответа нет! Думайте сами навигатор работал не более двух лет а 6 тысяч рублей выброшено на ветер!
3 недели назад, Москва
IGOR K
отличная модель
Достоинства:
Понравилось все
Недостатки:
Покрытие задней крышки шлак, заляпывается быстро.
Комментарий:
Почитал комментарии и отзывы не удержался. Люди пишут адский бред. Нормальный навигатор на все 100 оправдывающий и цену и функционал. Пользуюсь уже больше года. Хотел сменить, купил планшет с ГЛОНАСС. В итоге отнес его назад в магазин и повесил навител назад.
Ни чего из описаеых недостатков кроме пачкающегося
покрытия задней крышки не нашел.
Греется ровно как и другие планшеты.
Заряжается от любого зарядного любым юсб шнурком.
Тем у кого затирается и царапается экран могу только посоветовать включить мозг и оторвать заводскую защитную пленку с экрана, которая и затирается. Своих денег стоит, и альтернатива ему только планшет стоимостью от 8000 руб. Все что дешевле будут хуже в плане навигации точно.
4 месяца назад, Москва
Андрей
обычная модель
Достоинства:
Раньше использовал навигатор в телефоне,но с годами зрение стало падать а очки постоянно носить привычка не появилась,выбрал данную модель. По размеру экрана контрастности угл зрения масштаб все отлично, навигатор плюс планшетик тоже в принципе норм,плюс можно вставить дополнительную память
Недостатки:
Как многие отмечают экран из пластика сильно царапается,полностью согласен царапается и появляются какие то пятна,ставить плёнку не вариант,железо не совсем шустрое,отклик от нажатия и так иногда долгое а с пленкой будет ещё хуже.камера никакая и звук тоже ,но на звуке то зачем экономить, навител в принципе работает,вылетает редко,но если использовать Яндекс навигатор ,то начинают вылетать другие приложения,вечером ночью,это просто треш,прям посередине экрана на белом фоне, в глаза бьёт до ослепления,производитель можно это сделать чтобы табличка менее заметная и где нить в углу экрана вылетала, будет гораздо безопаснее. В принципе из-за чего стал писать отзыв-Мучился долго с приложением телефон- вылетало на ,когда использовал симку теле2, теле 2 от крестились ,типа это проблемы с программным обеспечением. Прогуглил все ничего не помогало, и тут перестал запускаться навител,снес его в гарантийную, о чудо,хвала инженерам днс из Абакана, не запуск навитела вылечили обновлением, разобрались с приложением телефон, вылечилось путём удаления прописанных оператором (теле2) контактов на симке,ошибка возникало когда в имени,, есть подряд цифра,тире (или без тире) изаглавная русская буква,в случае теле 2 это контакты ,,Теле2-Автоинформатор,, и ,,Теле2-Баланс,, удалили эти контакты и приложение телефон перестало вылетать,
Комментарий:
Все таки цена дороговата,но буду донашивать, в дальнейшем буду выбирать со стеклянным экраном,звуком поприличнее но и камеру получше,но размер экрана именно такой,
Неделю назад, Москва
анатолий м.
хорошая модель
Достоинства:
Быстро срабатывает на изменение маршрута
Недостатки:
иногда во время работы вылазит какое то меню
Комментарий:
как планшет он тормозит,как телефон:ОЧЕНЬ слышимость плохая,хоть я и понимаю что брал не телефон.Зачем впихивать лишние функции если они плохо работают.
3 недели назад, Пермь
Сергей Б.
отличная модель
Достоинства:
Автомобильный навигатор для путешествий и города.Но мне хотелось,чтобы навигатор сочитал в себе функции для водного транспарта,охоты и рыбалки.
15 ноября, Новосибирск
Алексей Булатов
отличная модель
Достоинства:
Быстрота в использовании, прокладка маршрута, качество карт.хорошеее воспроизведения видео.
Недостатки:
Не заметил.
11 ноября 2019, Воронеж
Dmitry S.
отличная модель
Достоинства:
Было несколько смартфонов-все выкинул.Этот планшет их заменил по всем параметрам. Особенно порадовало то,что до 3-4 дней держит зарядку и это при использовании интернета(конечно в разумных пределах).
Недостатки:
Был слабый звук при разговоре. Поставил приложение-усилитель звука и все в порядке.
Комментарий:
Как навигатор работает превосходно. Что касается карт,то не всегда уследишь за изменениями. Везде строятся новые дома и прокладываются новые дороги . Тут уж сам соображай.Пользуюсь навителом около 10 лет Лучше ему нет.Рекомендую Т700 3g всем автомобилистам
28 ноября, Челябинск
Игорь У.
отличная модель
Достоинства:
Размер экрана, разрешение экрана, появляющая полоса справа о предупреждении камер со звуковым сигналом. Быстро находит спутники.
Недостатки:
Бывает потеря спутников в центре города( Москва), и сразу не долгое зависание. Выяснил что помогает отключение и потом включение спутников. Звук динамика средний , хочется по качественней.
Комментарий:
По сравнению со старыми моделями конечно очень сильный прогресс, но хотя редкое зависание при потере спутников в центре города ( Москва), их потеря очень огромный минус , хотя это редко , но огорчает , в основной работе спутники находит быстро и держит их хорошо. Пользуюсь и радуюсь. В остальном все прекрасно. Через 2 месяца удалил с навигатора карты всей Европы, скорость работы навигатора улучшилась.
22 ноября, Москва
Игорь У.
обычная модель
Достоинства:
Размер экрана, разрешение экрана, появляющая полоса справа о предупреждении камер.
Недостатки:
Потеря спутников в центре города, и сразу зависание, зависание при выезде с центра города.
Комментарий:
По сравнению со старыми моделями конечно сильный прогресс, на зависание при потере спутников в центре города , их потеря очень огромный минус.
9 октября, Коммунарка
Игорь У.
отличная модель
Достоинства:
Размер экрана, разрешение экрана, появляющая полоса справа о предупреждении камер со звуковым сигналом. Быстро находит спутники.
Недостатки:
Бывает потеря спутников в центре города( Москва), и сразу не долгое зависание. Выяснил что помогает отключение и потом включение спутников.
Комментарий:
По сравнению со старыми моделями конечно очень сильный прогресс, но зависание при потере спутников в центре города , их потеря очень огромный минус , хотя это редко , но огорчает . Пользуюсь и радуюсь. В остальном все прекрасно.
8 ноября, Москва

Способы оплаты

  • Наличными
  • Безналичный расчёт

Может пригодиться

Neoline SL-220

Разветвитель прикуривателя

Цена: 990 руб.
В наличии

Просмотренные товары